Звонок бесплатный из любого региона!
  • Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Какие емкости лучше подходят для хранения питьевой воды на дачном участке?

22.04.2024

Какие емкости лучше подходят для хранения питьевой воды на дачном участке?

Какие емкости лучше подходят для хранения питьевой воды на дачном участке?

Питьевая вода может долго сохранять свежесть и вкус, при условии правильного хранения. Особое значение это имеет для дачных участков, где отсутствуют централизованное водоснабжение и возможность его подключения. Владельцы дач доставляют воду с собой у или достают ее из скважин и колодцев, расположенных на участке. При этом вопрос сохранности питьевой воды с рядом ее полезными свойств всегда стоит на повестке дня.

Пластиковые емкости идеально подходят для хранения питьевой воды, так как способны сохранить ее свежесть в течение длительного времени. Этому способствуют следующие их характеристики:

Безопасность

Благодаря бесшовному методу изготовления пластиковых емкостей исключается риск протечек. Герметичность емкостей обеспечивается и крышкой, не пропускающей воду, но обеспечивающей проникновение. За счет чего вода сохраняет свежесть, так как доступ кислорода не прерывается, даже при плотно закрученной крышке.

Простота ухода

Для него достаточно промывать емкости с использованием любого чистящего средства, которое смывается полностью, не оставляя следов. Емкости не впитывают и запахов. Слив воды и промыв емкость нужно осуществлять раз в 2 месяца. Перед заливом новой воды, емкость нужно просушить.

Легкость

Пластиковые емкости очень легкие, по сравнению с аналогами из металла. Пустую емкость, в зависимости от объема, могут поднять один-два человека, что существенно упрощает их транспортировку, перенос с места на место.

Прочность

Пластиковые емкости удароустойчивы, выдерживают перепады температур, могут храниться в диапазоне температур от -50 до +40 градусов.

Разнообразие форм

Емкости для воды бывают самых разных форм и объемов. Что дает дачникам возможность выбрать емкость, которая оптимально впишется в место, где она будет располагаться.

Невысокая цена

Пластиковые емкости для питьевой воды дешевле аналогов из других материалов, а долгий срок их службы позволяет экономить средства.

Наша компания предлагает вам широкий ассортимент емкостей для питьевой воды, различных форм и объема.

Поддержка покупателей

  • 8 800 201-10-16
    Понедельник - пятница с 08:00 до 17:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на статьи