Звонок бесплатный из любого региона!

Заказывайте пластиковые емкости у производителя

29 февраля 2024

Компания «Пластерра» — настоящий производитель пластиковых баков и других емкостей премиального качества. Наш завод расположен в городе Ставрополь.

Заказывайте пластиковые емкости у производителя

Компания «Пластерра» — настоящий производитель пластиковых баков и других емкостей премиального качества. Наш завод расположен в городе Ставрополь, и мы приглашаем вас посетить его и убедиться в этом самостоятельно. Наша компания не перекупщик, мы действительно сами производим всю продукцию, которую предлагаем.

Вся продукция проходит строгий многоступенчатый контроль качества, поэтому мы можем гарантировать ее высокое качество. Гарантийный срок составляет два года, что свидетельствует о нашей уверенности в долговечности и надежности наших изделий.

Мы производим пластиковые емкости различных форм и объемов, а также транспортные кассеты. Например, у нас можно приобрести баки для летнего душа. Все изделия изготавливаются из высококачественного ротационного линейного полиэтилена LLDPE, с использованием процессинговых добавок и пигмента на молекулярном уровне. Это обеспечивает их высокую однородность и стойкость к механическим воздействиям, деформациям и ультрафиолетовому излучению.

Важно отметить, что наш модифицированный полиэтилен безопасен для пищевых емкостей, что является несомненным преимуществом. Кроме того, наши пластиковые цилиндрические вертикальные емкости изготавливаются методом ротоформования, что делает их цельнолитыми и обеспечивает большую прочность, так как при таком способе производства не требуется сварных швов.

Мы гордимся нашими пластиковыми изделиями, которые обладают рядом преимуществ и достоинств. Наша компания обладает всеми необходимыми сертификатами и свидетельствами, подтверждающими качество и безопасность нашей продукции.

Приобретая продукцию напрямую у производителя, вы можете быть уверены в получении качественной продукции по приемлемым ценам. Мы готовы принять ваш заказ на пластиковые баки и другие емкости прямо на производстве и обеспечить вас действительно качественной продукцией по очень выгодной цене. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием вам поможем.

Поддержка покупателей

  • 8 800 201-10-16
    Понедельник - пятница с 08:00 до 17:00 (по московскому времени)

Контактная информация

Подписка на новости